Происшествия
Насильник с ножом отделался легким наказанием
Насильник, угрожавший своей жертве убийством, отделался сроком ниже низшего предела, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
Днем 8 февраля в селе Хватовка пьяный 25-летний мужчина изнасиловал свою 47-летнюю тещу, угрожая в случае сопротивления зарезать ее: в руке у злоумышленника был нож. 4 марта он, также будучи пьяным, избил своего тестя, а затем приставил складной нож к его горлу и угрожал убить.
Сельчанин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. "б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, соединенное с угрозой убийством) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством). Базарно-Карабулакский районный суд назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок три года и два месяца с отбыванием в колонии общего режима - притом, что санкция статьи подразумевает от четырех до десяти лет лишения свободы.
Последние новости

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- 14:00
Госжилинспекция требует от «Ситиматика» вывезти мусор на Мельничной
- загрузить еще