20 июня 2014 13:39
Происшествия
Прокуратура области проверяет обстоятельства отравления третьеклассника
Прокуратура Саратовской области проводит проверку по факту отравления третьеклассника в Волжском районе Саратова, сообщает пресс-служба ведомства.
По оперативной информации, ребенок с отравлением таблетками попал в городскую больницу 5 июня 2014 года. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Также проверяется соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще