25 июня 2014 15:11
Происшествия
Дачник погиб, подстригая газон
Вчера в Балаковском районе на дачном участке погиб 41-летний мужчина. Как стало известно Saratovnews, житель Балаково у себя на даче срезал траву газонокосилкой. Ее нож перерезал лежавший в траве электрический провод под напряжением. Дачник получил смертельный удар током и погиб на месте.
В тот же день в Саратовской области произошло два самоубийства. В Петровске в доме на улице братьев Костыревых повесился 38-летний гражданин. Предсмертной записки он не оставил. В Энгельсе в сарае своего дома на улице Кирова тем же способом свела счеты с жизнью 57-летняя женщина. Она оставила записку, в которой просила никого в ее смерти не винить.
Последние новости
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- 15:25 В Саратове мать оставила дочь без школы и паспорта
- 15:00 Фальшивый брокер обманул сельчанку из Саратовской области

14:53 Внешние стены сгоревшей гостиницы «Россия» в Саратове сохранят при восстановлении- 14:21 В Саратовской области к уборке урожая привлекут более 21 тысячи человек
- загрузить еще