25 июня 2014 14:35
Происшествия
Пензенец убил несостоявшуюся тещу и сбежал в Саратов
В Саратове бы задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве 46-летней женщины в Пензе, сообщает "Пенза-Пресс". Молодой человек, по версии следователей, 16 июня около 15 раз ударил ножом мать своей возлюбленной, так как она, по словам парня, отказала выдавать за него дочь. Из областного центра парень надеялся уехать в Санкт-Петербург.
"В настоящее время подозреваемому предъявлено обвинение в совершении убийства. Он находится под стражей, свою вину признал полностью. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", — сообщила журналистам старший помощник руководителя СУ СКР по Пензенской области Людмила Фомина.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще