Происшествия
В Саратове и Балакове сгорели три престижные иномарки
Вчера в Саратове и Балакове сгорели три престижные иномарки, передает информацию со сводки пресс-служба регионального ГУ МЧС России. В Кировском районе Саратова на улице Большая Горная на открытой площадке загорелись два автомобиля: "Лексус - РХ" и "Тойота Корола". Как сообщили Saratovnews в пресс-службе ведомства, Лексус выгорел полностью, а у Короллы уничтожен огнем моторный отсек. Одновременно в Балакове на улице Братьев Захаровых загорелся моторный отсек автомобиля "Ауди - 4". В том же городе на улице Менделеева выгорела кабина "ГАЗели". На пожарах никто не пострадал. Во всех случаях причина возгорания устанавливается.
Напомним, 14 мая резонансное событие того же порядка произошло в Саратове - сгорела "Ауди А5" известного адвоката Елены Сергун. Возбуждено дело о поджоге.
Последние новости
- 12:47 В Саратове из окна многоэтажки выпал мужчина

12:41 Парень на электровелосипеде пострадал в ДТП у горпарка в Саратове- 12:15 В Саратовской области проходит Неделя осведомленности о заболеваниях сердца

11:47 В Саратове водитель грузовика попал в больницу после столкновения с BMW- 11:15
В Саратове на пожаре в доме у Детского парка погибла женщина
- 11:00 За год выдача ипотек в России снизилась на 26 процентов

10:36 В Балакове пенсионерка попала под колеса "ГАЗели"
10:06 Министр спорта области Олег Дубовенко назначен временно исполняющим обязанности главы Балашовского района- 10:00 В Саратове 62% рекрутеров отказываются нанимать без личной встречи даже идеальных кандидатов

09:44 Городской парк Саратова добавлен в план благоустройства на этот год
- загрузить еще