27 июня 2014 09:44
Происшествия
На сельской дороге погиб тракторист
Вчера ночью, 2.00, на 43 км "Екатериновка-Бакуры" опрокинулся трактор, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. 29-летний тракторист погиб в кювете.
В 18.30 в Марксе около дома 101 "В" по проспекту Ленина 22-летний велосипедист сбил четырехлетнего мальчика, так что тому потребовалась госпитализация.
Кроме того, как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону, в 15.06 на на Сокурском тракте в Ленинском районе Саратова загорелся легковой автомобиль. На место вызвали пожарных. На происшествии пострадал 42-летний мужчина.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще