Происшествия
Совратителю 12-летней девочки грозит до 10 лет за решеткой
Следователи приняли решение возбудить уголовное дело в отношении 25-летнего соблазнителя 12-летней девочки, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Дело расследует отдел по Кировскому району Саратова.
Напомним, в первых числах июня 25-летний парень назначил свидание 12-летней девочке, зная, сколько ей лет. Уже на следующий день он пригласил школьницу к себе и вступил с ней в половую связь. Девочка не возражала. Однако, по российским законам, она еще слишком мала для вступления во "взрослые" отношения.
Саратовец обвинен по ч.3 ст. 134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим четырнадцатилетнего возраста). Ему грозит от трех до десяти лет за решеткой.
Последние новости

13:54 В зоне СВО погибли несколько жителей Саратовской области- 13:41 В Энгельсском районе введен режим повышенной готовности из-за непогоды

13:22 Пожар на девятом этаже: в центре Саратова загорелась квартира
12:47 В Гагаринском районе Саратова за день произошло два массовых ДТП с пострадавшими
12:01 В Саратове упавшее из-за ветра дерево травмировало мужчину
11:35 В центре Саратова до вечера ограничили подачу холодной воды из-за аварийных работ
11:01 Бусаргин: эвакуация, перекрытые трассы и аварии - что сейчас происходит в Саратовской области
10:49 Утро без трамваев: в Саратове сразу три маршрута встали
09:56 На Театральной площади в Саратове сломалась новогодняя ёлка
08:48 В Саратовской области из-за непогоды ограничили движение на двух федеральных трассах
- загрузить еще