30 июня 2014 11:38
Происшествия
В субботу в области совершено три самоубийства в сарае
За минувшие выходные в Саратовской области произошло три похожих самоубийства. В Калининске на улице Курортная в сарае дома повесился 74-летний пенсионер. В селе Бурасы Новобурасского района в таком же надворном строении тем же способом свел счеты с жизнью 76-летний местный житель. В поселке сельского типа Северный Хвалынского района в сарае дома на улице Садовая затянул петлю на шее 42-летний мужчина. Все трое не оставили предсмертных записок.
Также на выходных, а именно - в воскресенье уполномоченными правоохранительными органами в Саратове было пресечено правонарушение в сфере нравственности. На улице Соколовая задержана за занятие протитуцией 26-летняя женщина. Составлен протокол по ст.6.11 КоАП РФ.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще