Происшествия
Транссексуал-проститутка ограбил коллегу, чтобы заработать на искусственную грудь
В Октябрьском районе Саратова прошло задержание разбойников и заказчика разбойного нападения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области.
Как стало известно изданию из неофициальных источников, подоплека преступления состояла в следующем. Потерпевший и заказчик нападения - транссексуалы, которые познакомились некоторое время назад в Москве в подпольном публичном доме. Будущий заказчик помог потерпевшему, которого удерживали в борделе насильно, сбежать, и тот обещал со временем отблагодарить его крупной денежной суммой. После побега оба транссексуала поселились на квартире в Саратове. Третьей с ними жила девушка, занимающаяся проституцией. Заказчик и потерпевший также периодически оказывали интимные услуги за вознаграждение. Не так давно заказчик принял решение сделать частичную операцию по смене пола и вставить в грудь импланты. Ему срочно требовались деньги, и он стал напоминать потерпевшему о желании отблагодарить его материально. У того были крупные сбережения, но отдавать их он не хотел. Тогда заказчик нанял двоих молодых людей, предположительно - студентов саратовских вузов, чтобы те инсценировали разбойное нападение на квартиру, а сам для отведения от себя подозрений временно уехал из Саратова. Соседка сыграла роль наводчицы: она показала разбойникам место проживания жертвы. Преступление удалось раскрыть по горячим следам. Похищенные ценные вещи изъяты. Возбуждено уголовное дело по ст.162 - разбойное нападение.
Последние новости

08:37 Бесплатное питание в школах: Вячеслав Володин рассказал об итоговом решении
06:00 Ледяные дороги в тумане прогнозируют в Саратове перед оттепелью- вчера 19:15 «Подъезды проверяют, газ отключили»: что происходит в Саратове после атаки дрона
- вчера 17:55 В Саратове вынесли приговор местному жителю за серию угонов автомобилей
- вчера 17:40 С 16 декабря саратовцам будет трудно купить ёлку на маркетплейсах

вчера 17:28 Больше полмиллиарда рублей выделят на ремонт трёх мостов на саратовской трассе- вчера 17:16 Женщина погибла в автокатастрофе в Ершовском районе
- вчера 17:05 Парню из Саратова грозит до двух десятков лет тюрьмы за попытку сбыта «соли»

вчера 16:46 К Новому году в сквере на Прессовой собираются устроить систему полива- вчера 16:35
Нацпроекты: цифровые флюорографы в Балаковском районе позволяют выявлять опасные заболевания
- загрузить еще