Происшествия
Опубликовано видео допроса угонщика-поджигателя
Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области опубликовала видео допроса 23-летнего угонщика, который за одну ночь похитил три автомобиля - две "ВАЗовские" шестерки и одну семерку - покатался на них и сжег. Преступление было раскрыто по горячим следам полицейскими. Молодой человек перед камерой признает в том, что угнал автомобиль. На вопрос, зачем он это сделал, парень ответил: "Я не знаю, неадекватный был".
Заместитель начальника УМВД Андрей Чепурной прокомментировал задержание, обратив внимание, что большинство угонов совершается в темное время суток, и одного из таких угонщиков удалось задержать. Ему грозит наказание за неправомерное завладение транспортным средством и порчу имущества, совершенную путем поджога. Максимальное наказание за эти деяния- семь лет лишения свободы.
Последние новости
- 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще