04 июля 2014 09:14
Происшествия
Под Энгельсом сгорел грузовик сэндвич-панелей
Сегодня ночью, около 2.50, на станции Анисовка Энгельсского района на открытой площадке сгорел отдельно стоящий грузовой автомобиль "Hyundai", груженный сэндвич-панелями. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Саратовской области. Площадь возгорания составила 10 кв м: грузовик выгорел полностью.
Кроме того, за прошедшие сутки произошло еще три пожара. В селе Чернышовка Новобурасского района огонь уничтожил частный деревянный дом и надворные постройки, площадь пожара составила 75 кв.м. На станции Паницкая Красноармейского района горела частная баня, а в Энгельсе произошел пожар на складе; площадь пожара составила 100 кв.м. На пожарах никто не пострадал.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще