Общество
Лариса Колязина назвала лагерь "Сосенки" примером для подражания
Министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина побывала в детском лагере "Сосенки" в Аткарском районе и признала учреждение хорошим примером организации интересного и безопасного досуга.
По словам директора учреждения Елены Семенюты, материально-техническая база лагеря постоянно укрепляется: в этом году полностью реконструировали систему водоснабжения, обновили асфальтовое покрытие на танцплощадке, завезли новую мебель, перекрыли крышу на всех жилых корпусах, спортзале, клубе, общежитии для персонала. В лагере появились новые питьевые фонтанчики, современная звуковая и мультимедийная аппаратура. Соответственно, все это улучшает условия содержания детей в лагере и дает персоналу возможность реализовывать все новые педагогические идеи и развлекательные мероприятия.
"Вместе со всеми заинтересованными министерствами и ведомствами мы постоянно контролируем ход организации оздоровительной кампании в регионе - отметим, в этом году летняя оздоровительная кампания проходит в рамках празднования Года культуры и подготовки к 70-летию Великой Победы. То, как проходит отдых ребят в лагере "Сосенки", может служить хорошим примером организации интересного и безопасного досуга детей", - сказала Лариса Колязина.
Последние новости
- вчера 16:33 На аварийном коллекторе в Энгельсе готовятся к прокладке новой трубы

вчера 14:26 В Энгельсе на улице Менделеева готовят котлован для прокладки новой канализационной трубы
вчера 13:16 Опубликован график подвоза воды в Энгельсе- вчера 13:01 Саратовцы массово голосуют за благоустройство дворов и парков онлайн
- вчера 12:20 Саратовцам напомнили телефоны "горячих линий" по транспорту

вчера 11:40 В Саратовской области высадили более тысячи гектаров нового леса
вчера 11:00 В 15 районах области и Саратове благоустраивают школы и детсады при поддержке Вячеслава Володина- вчера 10:24 Половину охотничьих угодий Саратовской области нанесли на кадастровую карту

вчера 09:51 В Энгельсе в два раза увеличат количество машин по подвозу воды- вчера 09:00 10 градусов и судороги: почему врачи просят саратовцев не спешить с купанием в мае
- загрузить еще