Происшествия
На Набережной Саратова застрелился мужчина
За пятницу, субботу и воскресенье шесть жителей Саратовской области добровольно ушли из жизни.
В пятницу 24-летний мужчина повеился на заброшенной овощебазе в Красноармейске. В субботу в 22.00 в Волжском районе Саратова в своей квартире дома на Набережной из своего травматического пистолета застрелился 58-летний мужчина. Он покончил с собой одним выстрелилом в голову. В тот же день с шестого этажа многоквартирного дома на улице Мира в Ленинском районе выбросился и разбился насмерть 51-летний гражданин, а в селе Аннин Верх Перелюбского района 41-летний мужчина повесился в гараже близ своего дома на улице Центральная.
В воскресенье в Октябрьском районе Саратова, в квартире дома на улице Рабочая повесился 63-летний пенсионер. Он единственный из всех самоубийц уикэнда оставил прощальную записку с теплыми словами дял своих родных. В тот же день в Новоузенске на улице Толстого во дворе своего дома повесился 29-летний мужчина.
Последние новости

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег

10:27 Угроза атаки БПЛА объявлена в Саратовской области- 10:00 В Балаково рецидивист обокрал юную собутыльницу

09:33 В Энгельсе отремонтируют четыре участка тротуаров за 3 млн рублей
- загрузить еще