Происшествия
Задержание полицейских на банкете в Петровске. Комментарий ГУ МВД
Пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области прокомментировала вчерашнюю операцию в Петровске. В рабочее время в кафе "Элефант" местные сотрудники полиции отмечали день рождения своего руководителя. Один из жителей позвонил в УСБ с жалобой и через некоторое время гостей банкета задержали.
Приводим комментарий полностью:
"Около 16 часов 08 июля 2014 года в дежурную часть ГУ МВД России по Саратовской области обратился житель г. Петровска Саратовской области. Мужчина сообщил, что сотрудники отдела ОМВД России по Петровскому району в рабочее время находятся в одном из развлекательных заведений г. Петровска, где отмечают день рождения одного из них.
Данное сообщение было незамедлительно передано в УРЛС и ОРЧ (СБ) ГУ МВД России по Саратовской области. Сотрудники указанных подразделений выехали г. Петровск для его проверки.
По результатам выезда 09 июля 2014 года руководством ГУ МВД России по Саратовской области назначена служебная проверка".
Последние новости
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
- загрузить еще