10 июля 2014 14:43
Происшествия
Саратовца ограбили в курортной зоне у Волги
Вчера в полицию поступило заявление 50-летнего гражданина о грабеже, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области. Потерпевший, житель областного центра, рассказал, что находился на берегу Волги в районе Усть-Курдюма, излюбленном месте отдыха саратовцев, когда на него напал незнакомец. Негодяй избил немолого мужчину и отобрал сотовый телефон, часы, а также изделия из золота.
Уголовным розыском задержан 47-летний подозреваемый, уже имеющий судимости за кражи. Похищенное у негодяя удалось изъять лишь частично. Возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ - грабеж.
Последние новости

01:11 Угроза атаки БПЛА: в Саратове сработали тревожные сирены
вчера 17:46 В Саратове потратят 1,3 млн рублей на спасение заброшенной бани- вчера 17:36 В Саратове приставы забрали у нарушителя «четырнадцатую» за наркотики и пьяную езду
- вчера 17:21 Мама купила, сын пропил: суд решил судьбу автомобиля пьяного саратовского водителя
- вчера 17:00 Администрация Саратова потратит 6,5 млн на воркаут-площадки в четырёх школах Ленинского района
- вчера 16:46 Ударил за замечание: 19-летнего саратовца судят за тяжкие травмы прохожего

вчера 16:34 В Волжском районе Саратова оценят 88 объектов перед изъятием для комплексного развития- вчера 16:10 Саратовчанка заплатит 3 тысячи рублей за оскорбление саратовского продавца

вчера 16:00 В саратовском селе отремонтируют мост за 18,2 млн рублей
вчера 15:33 В Хвалынске "11-я" сбила девушку
- загрузить еще