14 июля 2014 11:52
Происшествия
Иномарка на "зебре" чуть не сбила коляску с ребенком
Пользователь Youtube с ником Kuraj опубликовал ролик с видеорегистратора, запечатлевший непозволительное поведение на дороге водителя иномарки "Шевроле Авео", зарегистрированной в Саратовской области.
По данным регистратора, аварийная ситуация была создана вчера в 17.37 в Энгельсе. Черная иномарка проехала на красный сигнал светофора через пешеходный переход. В этот момент женщина с маленьким ребенком в коляске собиралась переходить дорогу. "Шевроле" рванул наперерез пешеходам, даже не сбавив скорость.
Лицо человека за рулем разобрать невозможно, но отчетливо виден госномер автомобиля - т798ро64.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще