15 июля 2014 12:23
Происшествия
Полиция разыскивает серийных "медвежатников"
Уголовный розыск отдела полиции №4 в составе УМВД России по Саратову просит содействия граждан в розыске трое подозреваемых в серии краж из гаражей Ленинского района, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.
Камера видеонаблюдения зафиксировала попытку взломать замок гаража. Судя по видеозаписи, группе злоумышленников это не удалось, однако в тот же день были вскрыты два других, не так надежно запертых гаража, откуда пропали колеса, инструменты и другие вещи.
Полицейские обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о людях с видеозаписи, с просьбой сообщить все известное по телефону: 389-340 или 02.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области морозно и облачно
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- загрузить еще