Общество
В Волжском районе заработала комиссия по делам беженцев из Украины
В администрации Волжского района Саратова создана комиссия по взаимодействию с гражданами, прибывшими из Украины, сообщает пресс-служба администрации города.
В ее состав вошли представители районной федеральной миграционной службы, управления Государственного пожарного надзора МЧС Саратовской области, а также прокуратуры и полиции. Первое заседание пршло в минувший понедельник. На нем обсуждались вопросы по координации действий для решения проблем, которые могут возникнуть у вынужденных переселенцев из Украины.
Прием граждан Украины по вопросам признания беженцами и предоставления им временного убежища на территории Российской Федерации производится в отделении УФМС России по Саратовской области в Волжском районе по графику:
ПН: 14.00 -18.00
ВТ: 14.00 -18.00
СР: 09.00 -13.00
ЧТ: 09.00 -13.00
Телефон горячей линии: 26-19-21.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще