Происшествия
В Аткарске агрессивного педофила осудили на 15 лет
25-летний житель Аткарска Саратовской области осужден на 15 лет колонии строгого режима за половые преступления, совершенные в отношении двух малолетних девочек.
В пресс-службе регионального СУ СКР рассказали, что до того как пойти под суд за педофилию, парень не имел даже приводов в полицию и к административной ответственности также никогда не привлекался и на учете у психиатра не стоял. Жил он с родителями, по месту жительства характеризовался посредственно ввиду того, что не имел работы, семья полная и благополучная.
Вместе с тем установлено, что весной 2013 года он в одном из домов Аткарска совершил иные действия сексуального характера с двумя маленькими девочками, своими знакомыми, а 6 сентября, будучи пьяным, снова надругался над одной из них. Три дня спустя он угрожал все той же девочке, что убьет ее и изувечит, при этом действительно нанося ей побои. А на следующий день после этого под раздачу попала уже мать ребенка - знакомая педофила.
Саратовский областной суд назначил парню реальный срок в 15 лет, которые он проведет в колонии строгого режима.
Последние новости
- вчера 17:55 В Марксе землю с покойниками на кладбище забыли поставить на кадастровый учет
- вчера 17:50 За неделю на экстренный номер «112» в Энгельсе обращались 1268 раз
- вчера 17:27 Тридцать дней прошли, ответа нет: чиновника из Аткарска наказали за молчание
- вчера 17:00 Прокуратура Энгельса заставила приставов взыскать алименты с неплательщика
- вчера 16:25 Чиновника в Красном Куте наказали за сугробы под окнами жителей

вчера 16:04 В Саратовской области 22 человека заработали более миллиарда рублей за год- вчера 15:50 Турецкий дальнобойщик расплатился свободой за ошибку на перекрестке в Саратовской области
- вчера 15:16 Теперь по короткому номеру 122 можно оставить обращение по льготному лекарственному обеспечению
- вчера 15:12 «Можно обрушить финансовые рынки»: саратовский учёный объяснил силу гуманитарных исследований
- вчера 15:00 В Энгельсе 18-летний водитель попытался подкупить гаишника после остановки за пьянство за рулём
- загрузить еще