Экономика
В Саратовскую область поступит более двух миллиардов рублей дотаций
Сегодня утром на сайте правительства РФ были опубликаны три подписанные премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым распоряжения о распределении дотаций регионам РФ. В двух документах упоминается Саратовская область. Первый из них озаглавлен "О распределении дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов на 2014 год". В приложении к документу указано, что наш регион получит 1810090,2 тысячи рублей из федерального бюджета. Второй документ носит название "О распределении дотаций бюджетам субъектов Российской Федерации на частичную компенсацию дополнительных расходов на повышение оплаты труда работников бюджетной сферы". В нем указано, что Саратовской области отведено 304089,5 тысяч рублей, итого в регион придет более двух миллиардов дотаций.
Самые существенные вливания на сбалансированность бюджетов получат Красноярский край (более четырех миллиардов), Волгоградская и Новосибирская области (более трех миллиардов). Регионы Северного Кавказа получают согласно данному документу гораздо более скромные суммы, колеблющиеся в пределах до миллиарда рублей. На компенсацию расходов по повышению оплаты труда бюджетникам крупную сумму получает Московская область - почти один миллиард рублей. В обоих документах Крым и Севастополь не упоминаются.
Последние новости
09:52 В сквере Марины Расковой отремонтируют декоративное покрытие- 09:29 На Большой Горной "Ларгус" столкнулся с "Мерседесом" и въехал в столб
- 09:00 В 68 процентах Саратовских компаний поздравляют сотрудников с днем рождения
- 08:00 В Саратове остановилось движение трамваев 11-го маршрута
06:00 Начало недели в Саратове будет теплым- вчера 14:47 Придирчивый сосед поплатился за склочный характер в Ленинском районе Саратова
вчера 14:19 Страшное ДТП в Ртищевском районе: машина загорелась после опрокидывания
вчера 14:01 Поддельные квитанции за ЖКХ появились в Саратове
вчера 13:48 Рекламный беспредел уйдёт в прошлое: в Саратове началась борьба с нелегальными щитами
вчера 13:25 В Саратове планируют спилить 269 деревьев
- загрузить еще