18 июля 2014 10:36
Общество
Полиция закупает для служебных собак сухой корм без плесени
ГУ МВД России по Саратовской области закупает сухие корма премиум класса для кормления служебных собак, и намерено потратить на это в целом два миллиона рублей. Соответствующая информация появилась на сайте государственных закупок.
Полицейским собакам требуется 7 580 кг универсального сухого корма по 165,92 рубля за кг, 3000 кг сухого корма для собак с чувствитеьным пищеварением по 165,92 рубля за кг, 1278 кг корма для щенков до двух месяцев, а также беременных и кормящих сук по 192,03 рубля за кг. В документах к аукциону отмечается, что корм не должен быть заплесневелым.
Поставщики могут подавать заявки до 25 июля, аукцион состоится 31 июля.
Последние новости
- 18:00 Звонок от «Росфинмониторинга» стоил 990 тысяч: пожилая жительница Саратова попалась на уловку мошенников
- 17:50 Фитнес-тренер из Ртищева скрывался от приставов - поймали через фейковую заявку на тренировку
- 17:46
«ЭнергосбыТ Плюс» определил лучшие управляющие организации

17:35 Балаково, Саратов и Энгельс: в регионе сообщили о новых потерях среди военнослужащих региона- 17:12 10 тысяч за удар ногой: в Саратове женщину наказали за нападение на полицейского

17:00 В Саратове внесли изменения в план застройки бывшего аэропорта «Саратов-Центральный»
16:44 Лоси, ружьё и погони: почти тысячу нарушений за год в охоте произошло в Саратовской области- 16:35 В Ершове предпринимателя оштрафовали на 370 тысяч рублей за неисполнение госконтракта на 2 млн
- 16:21 Минздрав - о лекарствах для пациентов медучреждений Саратовской области
- 15:53
Жительница Саратова в ходе ссоры убила сожителя
- загрузить еще