21 июля 2014 19:59
Общество
Судебный пристав забрала себе 78,5 тысяч рублей должников
Вынесен приговор бывшему судебному приставу Марине Ланг, которая признана иновной в пяти эпизодах присвоения, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
С сентября 2013 года по январь 2014 года судебный пристав-исполнитель Вольского межрайонного отдела УФССП России по региону Ланг принимала от должников денежные средства в рамках исполнительных действий, и часть денег незаконно оставляла себе. Всего таким образом женщина прикарманила 78,5 тысяч рублей.
Приговором суда Ланг назначено наказание в виде штрафа в размере 110 тысяч рублей.
Последние новости

13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники- 10:50 Хлопнул дверью и ушел: треть саратовцев увольняются не попрощавшись
- загрузить еще