Экономика
Вкладчики "Фининвеста" смогут получить страховые выплаты в Саратове
Вкладчики банка "Фининвест" смогут получить страховое возмещение вкладов в Москве, Санкт-Петербрге, Ростове-на-Дону и Саратове, сообщает РБК. Выдавать средства будет банк ВТБ24, действующий от имени Агентства страхования вкладов в качестве банка-агента.
В кредитной организации уточнили, что ВТБ24 будет принимать заявления о выплате возмещения по счетам, не связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. Выплаты будут осуществляться не менее чем по 21 января 2015 года, затем процедура будет проходить через банк-агент, либо через АСВ.
Напомним, ЦБ РФ отозвал лицензию у основанного в 1991 году в Саратове ООО "Банк Фининвест" 7 июля. Решение об отзыве лицензии было принято в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность и нормативных актов Банка России, а также установлением фактов существенной недостоверности отчетных данных.
Последние новости

вчера 20:59 С 14 сентября запустят двухэтажные поезда между Саратовом и Москвой: старт продаж открыт- вчера 17:50 Два саратовских вуза вошли в топ-20 рейтинга IT-зарплат
- вчера 17:30 Жительница Саратова купила сыну-подростку мопед и стала уголовницей
- вчера 17:11 В Саратове сбили мужчину на пешеходном переходе

вчера 17:00 В 2025 году в Саратовской области утонуло 43 человека
вчера 16:46 "Гранта" вылетела с дороги в Саратовской области: пострадал водитель- вчера 16:16
Саратовцу пришлось сносить постройку из-за штрафа в тысячу рублей

вчера 16:00 В Саратовской области снизили возраст получения жилищной выплаты для сирот
вчера 15:35 Энгельсские дачники бьют тревогу из-за обмеления Сухой Саратовки
вчера 15:18 Бензиновый ажиотаж в Саратове: что изменит новый закон Госдумы?
- загрузить еще