На Зеленом острове прошли детские соревнования по парусному спорту
Сегодня на Зеленом острове у берегов Саратова состоялись любительские соревнования по парусному спорту среди детей "Веселые старты", сообщает пресс-служба администрации города. Участие приняли более 30 воспитанников городской детско-юношеской спортивной школы и районного детско-юношеского центра в возрасте от 7 до 12 лет. Мероприятие организовала администрация Фрунзенского района на базе яхт-клуба "Варяг". В рамках программы соревнований прошли эстафеты и парусные гонки на разные дистанции.
Юные спортсмены рассказали, что тренировки на Зеленом острове проходят практически каждый день, но сегодня условия были особенно благоприятные - солнечный день при слабом ветре.
По итогам соревнований победителям достались памятные грамоты и дипломы.
Последние новости
- 07:00 В Саратовской области прогнозируется переменная облачность
- вчера 17:50 Саратовский закладчик тщетно пытался разжалобить прокурора и судью
- вчера 17:31 В школе Петровска «забыли» провести психиатрическое освидетельствование для педагогов
- вчера 17:06 Нож в сердце из-за тысячи рублей: саратовчанка жестоко убила сожителя
- вчера 16:47 В Саратове на проспекте 50 лет Октября проверят теплосети с помощью безопасного красителя
- вчера 16:40 Двое юных саратовских курьеров-мошенников вернули пенсионеру похищенные деньги
- вчера 16:10 Дрифт на парковке закончился дракой: избиты супруги из Энгельса

вчера 16:00 Правительство займется вопросом продления детских выплат до трех лет
вчера 15:50 Путин на прямой линии рассказал, как повысить рождаемость в России- вчера 15:40 «Фольксваген» на заднем ходу: как энгельсский водитель атаковал полицейских
- загрузить еще