Общество
Жительницы села Талалихино пожаловались губернатору на нехватку мужчин
Женщины села Талалихино Вольского района пожаловались губернатору Саратовской области Валерию Радаеву на нехватку мужчин, передает местный портал wolsk.ru. Валерий Васильевич выезжал в район для осмотра полей и объектов инфраструктуры трех сел - Талалихина, Тепловки и Широкого Буерака. Во время поездки он встретился с сельчанами. Отмечается, что на встречу пришли в основном женщины. Разговор зашел о детских садах, и губернатор поинтересовался, сколько в этом году в селе родилось детей. Местные жительницы ответили, что - всего лишь двое. "А что так мало!?" - спросил глава региона. "Мужчин нет!" - заявили сельчанки.
Согласно официальному отчету о посещении губернатором Талалихина и Широкого Буерака, местные жители благодарили Вячеслава Володина и главу региона за решение проблемы питьевой воды которая оставалась актуальной на протяжении многих десятков лет. Так, были построены водопроводы и разводящие сети от комплекса очистных сооружений до населенных пунктов Широкий Буерак (7,7 км) и до села Талалихино (11,8 км). Обсуждались проблемы ремонта дорог и вопрос обеспечения сел качественной сотовой связью.
Последние новости
- 17:50 С конца марта в Саратовской области изменится расписание пригородных поездов
- 17:16 Пара из Озинок ответит в суде за фиктивную инвалидность и миллион рублей выплат

17:00 В Саратове мусоровоз врезался в дерево и перевернулся- 16:36 В Ртищево «Водоканал» заставят очистить землю после сброса нечистот
- 16:10 Жительница Вольска получила три года колонии за фиктивных детей
- 15:43 «Т Плюс» заключила прямые договоры с жителями двух многоквартирных домов в Саратове
- 15:30 Жительницу Энгельса будут судить за попытку продажи «соли»

15:16 Названы саратовские детские сады, где приведут в порядок площадки- 15:00 В Саратове заблокируют шесть сайтов с предложением купить фальшивые налоговые документы
- 14:30 Не захотел ехать с полицией: саратовец ответил ударом и теперь заплатит 20 тысяч
- загрузить еще