01 августа 2014 13:59
Происшествия
В Аркадаке найдено тело второго утонувшего ребенка
30 июля в Аркадаке произошел несчастный случай - в реке Хопер утонули двое мальчиков. В областном СУ СКР сообщили, что найдено тело второго ребенка - первый труп вытащили из воды ранее.
Мальчики 11 и 12 лет не вернулись домой с велосипедной прогулки. Обеспокоенные родители заявили об их пропаже, и в процессе розыска на берегу Хопра обнаружились одежда и личные вещи детей. Нашлись свидетели, которые видели ребят играющими у воды.
По словам родителей, дети плавать не умели. Предварительной причиной их смерти названо утопление в воде. Проводится проверка.
Последние новости

13:44 Осенью в Саратовской области резко участились случаи заражения от грызунов
13:16 В выходные в Саратовской области ожидается мокрый снег, с понедельника - похолодание- 13:00 Пьяный житель Турков пытался задушить девушку
- 12:56 Отопительный сезон: всё о ноябрьских счетах за тепло от «ЭнергосбыТ Плюс»
- 12:44 В саратовском селе из-за неисправной электропроводки сгорел дом
- 12:20 Фура с нефтепродуктом опрокинулась на трассе в Саратовской области
- 11:40 Саратовцы смогут отправить письмо Деду Морозу
- 11:36 По ходатайству прокуратуры Саратовской области предложено заблокировать 1,5 млн ссылок в интернете

11:27 В Саратове у "Спартака" приступают к строительству ливневого коллектора
11:01 В администрацию Энгельсского района нагрянули оперативники
- загрузить еще