04 августа 2014 09:43
Происшествия
Пятничным вечером в Хопре утонул пятилетний малыш
В пятницу, 1 августа, в реке Хопер в Аркадакском районе Саратовской области утонул пятилетний мальчик. Ребенок приехал на берег малой реки вместе с семьей, однако никто из взрослых не смог уследить за малышом.
Напомним, это не первый несчастный случай с детьми на Хопре в Аркадакском районе за последние дни. 30 июля здесь погибли двое мальчиков 11 и 12 лет. На поиски тела одного из них ушли практически сутки. Родители забеспокоились, когда ребята не вернулись с велосипедной прогулки.
Также, по сообщению ГУ МЧС по Саратовской области, 3 августа около 17.39 из реки большой Узень в Новоузенском районе был извлечен труп 12-летнего мальчика. 2 августа около 9.30 из реки Тарлык в Энгельсском районе подняли тело 85-летнего мужчины.
Последние новости

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей — схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком- 16:30 Хитрый житель Энгельса «кинул» друга на деньги и пытался обвинить его в вымогательстве
- 16:23 Медики Балаковского района в ближайшее время получат служебное жилье
- 16:00 Житель Красного Кута оставил без денег мать товарища
- загрузить еще