04 августа 2014 11:09
Происшествия
Торговавшие спиртным после 22.00 магазины лишились товара
Магазины, торговавшие алкоголем после 22.00, лишились запасов спиртного. Об этом Saratovnews сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
Проверка соблюдения антиалкогольного законодательства проходила в Балакове в субботу, 2 августа. Нарушения обнаружились в магазине на улице Факел Социализма и в торговой точке на улице Свердлова. Изъято 239 и 85 бутылок спиртного соответственно. Проводится проверка.
Кроме того, в пятницу, 1 августа, полицейские пресекли незаконный бизнес жительницы поселка Васильки Александрово-Гайского района. Женщина у своего дома торговала горячительными напитками, не имея на то лицензии. Изъято 43 бутылки водки по 0,5 литра каждая.
Возбуждено административное произвдство.
Последние новости

16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти с 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута
- загрузить еще