05 августа 2014 10:14
Общество
Валерий Радаев осмотрит место закладки будущего парка
Сегодня в 11.00 на улице Шехурдина на территориях НИИ Юго-Востока в Саратове состоится презентация проекта нового парка. В мероприятии участвует губернатор области Валерий Радаев.
Как сообщили Saratovnews в пресс-службе главы региона, наполнение будущей рекреационной зоны для горожан пока только обсуждается. Каким станет парк, будут ли там аттракционы, какого рода развлечения он сможет предложить саратовцам - все это участники выездного мероприятия обсудят на месте.
Последние новости
- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута- 15:00 Суд отменил пять контрактов на благоустройство в Саратове - деньги уйдут обратно в бюджет

14:38 Саратовский медик: треть саратовцев ведет малоподвижный образ жизни
- загрузить еще