06 августа 2014 10:23
Экономика
Аналитики: рубль наращивает иммунитет к санкциям
Официальный курс евро, установленный Центробанком РФ на 6 августа, составляет 48,05 руб. (+18,2 коп. к предыдущему значению). Доллар США также подорожал - на 13,8 коп., до 35,8 руб.
Специалисты считают, что курс российской валюты колеблется под влиянием все тех же последствий европейских и американских санкций. При этом Россия наверняка начнет предпринимать симметричные ответные меры, которые также могут ударить по внутренней, и так слабой, экономике. "Вероятность дальнейшего падения, впрочем, невелика, так как иммунитет к санкциям со стороны рубля постепенно укрепляется", - полагает глава аналитического департамента ИК "Golden Hills-КапиталЪ АМ" Наталья Самойлова.
Последние новости

18:18 Названа новая «минималка» для саратовцев: с 1 января она вырастет почти на четверть- 18:06 У Воскресенского кладбища в Саратове Kia врезалась в столб
- 17:50
С начала года в Саратовской области по программе «Земский врач/Земский фельдшер» привлечено 85 медиков

17:39 На улице 50 лет Октября в Саратове временно изменят движение из-за строительно-монтажных работ
17:26 В Саратове мэрия подала в суд из-за самовольной переделки фасада объекта культурного наследия
17:13 Мошенники выманили у 71-летней женщины более 3 млн рублей - схема начиналась с «Совета ветеранов»- 17:00 Нерадивая мать из Питерки уклонялась от уплаты алиментов и отправилась в колонию

16:50 Власти Саратова утвердили новую планировку для реконструкции улицы Тархова
16:41 В Балакове приставы взыскали 400 тысяч компенсации морального вреда за смертельное ДТП на трассе Р-228
16:35 Сообщения о задержании замглавы Энгельсского района Евгения Шпольского оказались фейком
- загрузить еще