07 августа 2014 12:38
Культура
Епархия приглашает всех желающих в школу звонарей
В школу звонарей при Свято-Троицком соборе Саратова приглашаются все желающие, сообщает пресс-служба Саратовской епархии. Музыкальное образования для этого не требуется, также неважен возраст поступающих. Планируется создание нескольких групп. Занятия начнуться 10 сентября, но записаться надо раньше, в соборе. Слушатели курсов получат теоретические и практические навыки.
Напомним, недавно через Саратов проехал 18-тонный колокол "Александр Невский". он начал свое путешествие через 12 городов россии 16 июля в Каменск-Уральском, а конечным пунктом его путешествия была Санкт-Петербургская Александрово-Невская лавра.
Последние новости

16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти с 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута
- загрузить еще