Политика
Назван ни разу не выступавший саратовский депутат Госдумы
Саратовский депутат Госдумы Василий Максимов ("Единая Россия") вошел в число народных избранников последнего созыва парламента, не выступавших ни разу. Список "молчунов" в своем исследовании активности госдепов шестого созыва опубликовало агентство ИнтерРейтинг. Больше всего неразговорчивых депутатов поставила в Госдуму республика Дагестан: их в списке четверо.
Что касается Василия Максимова, несмотря на нелюбовь к выступлением, он активно занят законотворчеством: участвовал в создании шести законопроектов.
В целом же Саратовская область не попала ни в число тех, чьи депутаты чаще всего выступали с трибуны, ни тех, чьи депутаты предпочитают отмалчиваться. Наибольшее число выступлений пришлось на представителей депрессивной Тывы: 671. Реже всего выступали представители Иркутской области - всего три раза.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще