08 августа 2014 11:06
Происшествия
Юноша и подросток угнали "Матиз" пенсионера
В Саратове возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка и его 20-летнего приятеля, сообщает СУ СКР по Саратовской области. Они подозреваются в угоне "Дэу Матиза" 65-летнего мужчины.
По версии следствия, это произошло 1 августа в районе улицы Технической (Саратовская кондитерская фабрика). Далеко хулиганам уехать не удалось - в автомобиле сработало антиблокировочное устройство. После этого парни бросили "Матиз" и сбежали.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще