Происшествия
В Саратове 18-летний парень на "Тойоте" врезался в маршрутку
7 августа в Заводском районе Саратова, напротив дома №13 по ул. Крымской, 18-летний водитель "Тойоты", не справившись с управлением, влетел в стоящую на остановке маршрутку №42. Авария случилась около 11.30; в результате была отправлена в больницу 11-летняя пассажирка иномарки.
Десятью минутами ранее около дома №125 по ул. Московской "четырнадцатая" с 37-летним мужчиной за рулем сбила на "зебре" 21-летнюю девушку, причинив ей травмы. Пострадавшую отвезли в 1-ю горбольницу.
В 00:25 на перекрестке улиц Вольской и Московской в Саратове 19-летний парень за рулем "Тойоты-РАВ4" нарушил правила проезда перекрестков и врезался в "Шкоду-Йети" под управлением своего ровестника. В столкновении пострадал и был госпитализирован 14-летний подросток, пассажир "Тойоты".
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще