13 августа 2014 13:20
Экономика
Саратовцы скупают дешевые продукты на рынках Уральска
В Уральске, что находится в Казахстане, на местных рынках активно закупаются жители близлежащих регионов России, в том числе Саратовской области, сообщает канал "Астана.ТВ".
Как рассказывают продавцы, они не успевают привозить товар, а российские покупатели приезжают каждый день, увозя с собой водку, сигареты, колбасы, конфеты, тушенку.
Сами покупатели ссылаются на то, что в Уральске цены ниже, чем в России. Саратовец Сергей Омаров пояснил: "Приехали из Саратова, покупаем продукцию вашу казахстанскую - очень нравится. За этим и приехали. Все это нам нравится".
Последние новости
- вчера 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

вчера 17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- вчера 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- вчера 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- вчера 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

вчера 17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- вчера 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

вчера 16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- вчера 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- вчера 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще