Новости партнеров
В Балакове начали работу две английские дорожные машины
Сегодня, 13 августа, в Балакове приступают к работе две новые машины, предназначенные для нанесения дорожной разметки. Эти две единицы дорожной техники были закуплены в Англии по лизинговому соглашению, и 2 августа их благополучно доставили к месту использования.
Техника была поставлена на баланс муниципального унитарного предприятия "ГКС" и успешно прошла все наладочные и испытательные процедуры, сообщает пресс-служба балаковской администрации. Уже заказана специализированная краска для дорожной разметки, которая оптимально подходит для данного типа техники. Основная функциональная особенность английских машин заключается в высокой скорости нанесения дорожной разметки и возможности покраски бордюров.
Первый пешеходный переход, нанесенный новой машиной, появится на перекрестке улиц академика Жука и Розы Люксембург, в районе школы № 14. До начала нового учебного года планируется нарисовать "зебры" у всех школ, расположенных вблизи магистральных дорог. Далее начнутся работы по нанесению дорожной разметки.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще