Происшествия
В лобовом столкновении около "Ленты" пострадали четверо саратовцев
12 августа в Волжском районе Саратова, на Усть-Курдюмском шоссе вблизи ул. Бабочкина, в 18.30 столкнулись "четырнадцатая", выехавшая на встречную полосу, и "Лада-Гранта". Оба водителя, а также двое пассажиров второго авто - 26-летний парень и девушка годом младше - все вместе были отправлены в 1-ю горбольницу, сообщают в городской ГИБДД.
В начале первого ночи на перекрестке проспекта 50 лет Октября и ул. Дубовикова в Саратове 44-летний мотоциклист на "Сузуки" не справился с управлением и упал вместе с транспортным средством. Пострадала 24-летняя пассажирка мотоцикла.
В 7.30 утра напротив дома №87 по ул. Панфилова ее ровесница на "КИА-Серато" не уступила дорогу "Тойоте-Витц". В результате дорожной аварии 31-летний водитель "Тойоты" попал в 6-ю горбольницу.
Последние новости
- 17:50 В Марксовском районе дачник вырастил на участке 156 кустов конопли
- 17:25 Саратовская мать попала под суд из-за мопеда для несовершеннолетнего сына
- 17:00 Саратовский нарколог предупредила об опасности модного в соцсетях микродозинга
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- загрузить еще