Общество
На Театральной площади прошел ежемесячный развод городской полиции
Сегодня на Театральной площади состоялся ежемесячный развод городской полиции под руководством заместителя начальника городской полиции Михаила Полубабкина. В мероприятии приняли участие руководители саратовского УВД, заместитель главы администрации Саратова Евгений Чекулаев, члены общественного совета при УВД, а также руководители всех районных отделов полиции города.
На площади построились представители всех подразделений города: патрульно-постовая служба, ГИБДД, вневедомственная охрана, следственно-оперативные группы, эксперты-криминалисты, а также участники добровольной народной дружины. Перед ними были поставлены задачи на текущий момент: рассказано о наиболее серьезных преступлениях, до личного состава были доведены ориентировки на разыскиваемых злоумышленников. Также благодарностями и премиями были отмечены отличившиеся сотрудники.
По окончанию мероприятия полицейские маршем прошли по главной площади Саратова и отправились к местам несения службы. Как отметил Полубабкин по итогам мероприятия, есть некоторые замечания, например по внешнему виду и порядку прохождения. "Мы будем их устранять, проводить тренировки", - пообещал он.
Последние новости
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- загрузить еще