15 августа 2014 18:48
Происшествия
Беременность 13-летней девочки стала поводом для уголовного дела
В Новоузенске Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней (достигшей 12-летнего возраста, но не достигшей 14-летия).
11 августа в Питерскую ЦРБ поступила 13-летняя местная жительница, которой стало плохо после приема препарата для прерывания беременности (состояние подтвердилось). Позже девочку перевели в Саратовскую областную клиническую больницу, где она и пребывает в настоящее время.
Следователи занимаются установлением всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинская, генетическая и психолого-психиатрическая экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области в течение дня пройдет дождь
- вчера 18:33 Официальное заявление Саратовского филиала ПАО «Т Плюс»
- вчера 17:47 В Энгльсе начали благоустраивать дорогу к Парку покорителей космоса

вчера 17:23 В Саратове за полмиллиона рублей проконтролируют камеры на дорогах- вчера 17:07 Саратовцев предупредили о ночном тумане
- вчера 16:33 Жительница Энгельса разбила битой иномарку знакомой

вчера 16:24 Энгельс готовится принять тысячи гостей на месте приземления Гагарина- вчера 16:14 В Духовницком районе двое рабочих воровали дизтопливо у фермера

вчера 16:10 В Энгельсском районе введен режим ЧС после атаки БПЛА- вчера 16:05
На Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации инновационного ядерного топлива
- загрузить еще