15 августа 2014 15:58
Общество
Пермский капитан забрал перепуганного корабельного кота из Вольска
Корабельный кот пермского сухогруза вернулся в руки и хозяина сообщает портал wolsk.ru. Капитан Павел Япаев, как только узнал о том, что Семен нашелся, отправился за ним в область.
Напомним, 30 июля животное свалилось с судна, когда попыталось перепрыгнуть на баржу на середине Волги. Через 10 дней он самостоятельно пришел к лодочным базам в районе "Бухты", где охрана сразу узнала Семена и приветила его до возвращения хозяина.
Как отметил Павел, у зверя вырвано два клока шерти на брюхе, не хватает нескольких усов и покусаны уши - видимо, последствия драки с вольскими котами. Также Семен боится сидеть на руках и постоянно вздрагивает. Павел полагает, что кто-то из людей дурно обошелся с корабельным любимцем.
Последние новости
- 17:50 В Саратовской области сохранятся неблагоприятные погодные явления

17:38 Энгельсской фирме пришлось вернуть почти 150 тысяч рублей за некачественный натяжной потолок
17:29 В Саратове на зимнюю уборку дорог в Гагаринском районе потратят почти 20 млн рублей- 17:25 Житель Энгельса пытался обокрасть сетевой продуктовый магазин
- 17:04 Медикаментозный сон не роскошь, а необходимость
- 16:50 Саратовец предстанет перед судом за убийство 20-летней давности

16:42 Власти Саратова хотят перевести маршрут №110 на брутто-контракт: что изменится для пассажиров
16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти со 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин
- загрузить еще