Новости партнеров
В Балакове приступили к обустройству территории скейт-парка
Сегодня, 15 августа, в Балакове начались работы по обустройству площадки для будущего скейт-парка. Решение о строительстве территории скейтбордеров было принято в конце мая этого года, напоминают в пресс-службе балаковской администрации.
После совместной рабочей группы с участием чиновников и самих скейтбордистов был определен необходимый набор оборудования для парка и проведены конкурсные процедуры по закупке конструкций. На площадке перед зданием администрации уже демонтирован бордюрный камень вдоль магистральной дороги - здесь будет установлено ограждение в целях безопасности посетителей. Оборудованы траншеи и для установки ограждений на противоположной от дороги стороне. После подготовки площадки, примерно через три дня, начнется монтаж оборудования для скейтбординга.
Площадь скейт-парка составит почти 2,5 тыс. кв.м, протяженность по одной стороне – 120 м. Ступеньки у памятника Ленину переоборудуют под скамейки для посетителей площадки и зрителей. Напомним, открытие первого в Саратовской области скейт-парка такого уровня намечено на День города.
Последние новости

16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута- 15:00 Суд отменил пять контрактов на благоустройство в Саратове - деньги уйдут обратно в бюджет
- загрузить еще