Происшествия
Из-за обрыва проводов близ Сочи встали два саратовских поезда
Вчера из-за обрыва контактной сети на перегоне Дагомыс - Сочи встали 24 поезда, в том числе - два поезда Адлер - Саратов.
По информации северо-Кавказской железной дороги, которую цитирует сегодня ИТАР-ТАСС, обрыв контактной линии произошел 17 августа около 11.00. Пассажиров остановленных поездов высадили из вагонов, более двух с половиной тысяч человек перевезли в пункты назначения на автобусах.
В службе корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги Saratovnews сообщили, что из-за инцидента задерживаются два поезда "Адлер - Саратов": №14 и №506 (дополнительный). Первый задерживается ориентировочно на 8-10 часов, время задержки второго предположительно составит два часа.
Тем временем читатель Saratovnews, у которого в одном из задержавшихся поездов находятся родственники, рассказал, что поезд на южном курорте под посадку подали вместо 18.37 17 августа - около 1.00 18 августа. Сейчас состав остановился в районе Сочи. Пассажиры оказались в информационной изоляции: им никто не может сообщить, когда состав снова двинется с места.
Последние новости

16:35 Саратовцы отдали жизнь в зоне СВО – администрации нескольких районов сообщили о новых потерях- 16:30 Директора УК в Энгельсе будут судить за аварийные балконы и козырьки

16:12 На Пасху саратовцам разрешают звонить в колокола- 16:00 Чиновника в Ровенском районе оштрафовали за отказ в замене прав тракториста
15:53 Глава СК России взял на контроль дело об отключении газа в многоквартирном доме Энгельса
15:46 В Саратове 18-летний студент избил мужчину за замечание о парковке на тротуаре- 15:43
«Т Плюс» модернизирует теплотрассу на улице Степана Разина для комфорта в домах

15:37 На 40 дачных маршрутах Саратовской области льготники смогут платить транспортной картой
15:30 Штраф 45 тысяч или до двух лет тюрьмы: сколько пьяных водителей задержали в Саратовской области за сутки- 15:15 Обед без витаминов: в школьных столовых Хвалынска выявили нарушения
- загрузить еще