Общество
В Саратовскую область доставят останки еще одного погибшего красноармейца
Завтра в районном поселке Новые Бурасы состоится захоронение останков погибшего в 1941 году уроженца Новобурасского района Михаила Васильевича Сосновцева, сообщает пресс-служба комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области.
Рядовой Сосновцев числился пропавшим без вести. В 2014 году в Смоленской области его останки были найдены поисковым отрядом "Застава". Выяснилось, что боец Красной Армии погиб в сражении.
Завтра его останки будут доставлены в его родной район и в тот же день, в 11.00 будет организовано торжественное перезахоронение со всеми воинскими почестями.
Напомним, ранее сообщалось о том, что сегодня в Саратов и Аткарск прибывают останки политрука и майора 350-ой стрелковой дивизии, погибших в 1942 году в Калужской области.
Последние новости

16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута- 15:00 Суд отменил пять контрактов на благоустройство в Саратове - деньги уйдут обратно в бюджет
- загрузить еще