20 августа 2014 09:57
Происшествия
Десятилетний мальчик погиб на трансформаторной подстанции
Вчера около 16.30 в Ивантеевке Саратовской области на трансформаторной подстанции погиб десятилетний мальчик. Как стало известно Saratovnews, школьник проник через щель между щитами забора в запретную зону и там получил смертельный удар током.
По стечению обстоятельств, вчера произошел практически аналогичный случай на станции Примыкание в Саратове. Подростки 14 и 16 лет залезли на цистерну, чтобы сфотографироваться, и получили ожоги электричеством.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще