Происшествия
Глава горсовета выписала себе незаконную премию
Глава Краснокутского городского совета сделала себе подарок ко Дню местного самоуправления - сама себе незаконно выписала премию в размере около 50 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.
В мае 2014 года депутаты Краснокутского городского совета приняли решение поощрить сами себя в связи с профессиональным праздником премиями в размере двух минимальных размеров оплаты труда. Однако председатель горсовета выписала себе поощрение за счет районного бюджета в размере не двух МРОТ, а десяти, и поручила подготовить соответствующий протокол и решение совета, который на самом деле этот вопрос не согласовывал и даже не обсуждал.
Следственные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела за использование должностным лицом своих служебных полномочий вопреки интересам службы.
Последние новости
- 06:00 В Саратовской области снова начнутся заморозки

вчера 20:32 Все школы Саратова закрываются на карантин из-за всплеска заболеваемости- вчера 18:31 Дороги, жильё и школы: что изменилось в Энгельсском районе за полгода

вчера 17:44 В Областной клинической больнице Саратова обновят асфальт и тротуары за 10 млн- вчера 17:25 «Если провезет чуть-чуть….» можно попасть на концерт «Шедевры мировых мюзиклов» в театре Оперетты

вчера 17:13 Аккаунт министра сельского хозяйства Саратовской области взломали злоумышленники- вчера 17:00 Саратовцы смогут отправить письма с новогодним штемпелем

вчера 16:39 Животноводы Саратовской области направили на убой более 120 тысяч тонн животных и птиц
вчера 16:22 Саратовская область вышла в лидеры страны по сбору подсолнечника
вчера 16:14 Грипп атакует: за месяц заболели почти 900 саратовцев
- загрузить еще