25 августа 2014 10:11
Общество
Губернатор осмотрит пострадавший от пожара участок улицы Посадского
Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетит открытие выставки Саратовской гармошки, а затем совершит объезд нескольких объектов в Саратове.
Открытие выставки, посвященной музыкальному символу региона - саратовской гармошке - состоится в 14.00 в Этнографическом музее (ул. Ульяновская, 26). После этого в 15.00 глава региона отправится осмотреть Неонатальный центр, общежитие колледжа искусств, и, наконец, посетит пострадавший от огня участок жилой застройки на улице Посадского. Последний визит губернатор совершит по просьбе местных жителей, которые обеспокоены состоянием двора рядом со сгоревшими зданиями. Губернатор сделает выводы, как можно помочь с благоустройством.
Последние новости

16:25 В Саратове Ситиматик не может вывезти мусор почти с 150 домов
16:17 Аварийность на центральных магистралях Саратова снизилась почти на половину- 16:06 В ДТП с грузовиками под Красноармейском пострадали двое мужчин

16:02 В Саратовской области 1,1 тысячи аварийных домов: на расселение нужны миллиарды
15:54 Осторожно, мошенники! В Саратове участились фальшивые сообщения от ГЖИ- 15:49 От бытовой помощи - к убийству: саратовчанку обвиняют в расправе над 61-летним мужчиной

15:40 Саратов накроет морозом и туманом: подробности от Гидрометцентра
15:32 В Саратове утвердили план реставрации уникального здания детского сада
15:20 В Саратовской области простятся с тремя погибшими участниками спецоперации
15:07 Конкурс на автобусные маршруты в Саратове пошёл не по плану: перевозчики не хотят обсуживать 4 маршрута
- загрузить еще