Общество
Синоптики: в Саратов приходит осень
Предстоящая неделя в Саратовской области будет дождливой, прохладной и в целом характерной для конца августа, рассказали Saratovnews в региональном Гидрометцентре.
Со вторника по четверг по области ожидаются дожди (местами сильные) с грозами, а во вторник возможен еще и град. Ветер будет менять направление с северо-западного на юго-восточное, скорость его составит преимущественно 5-11 м/с, но при грозе шквалистое усиление может достигнуть 17-22 м/с.
Дневные и ночные температуры воздуха начинают снижаться; по словам синоптиков, это типичное явление для конца августа в Саратове. В среднем по региону в предстоящие будни ожидается +8...+19 ночью и +15...+26 днем, местами до +29, причем наиболее низкие температуры ожидаются в среду, 27 августа. В областном центре будет +12...+19 ночью и +20...+25 днем, температурный минимум придется также на среду.
Последние новости
- 16:30 В Саратовской думе предложили ужесточить наказание для «ряженых ветеранов»
- 16:00 В Энгельсе арендатор разбил чужую Kia Rio битой после ссоры с молодежью

15:36 В Саратове утвердили новые правила выгула собак: где теперь нельзя гулять с питомцами
15:16 Саратовский вытрезвитель откроют не раньше 2027 года- 14:44 Вокруг Саратова высадят лесной пояс
- 14:30 Посредник заработал 75 млн на поставке рентген-аппаратов для саратовских больниц
- 14:14 В Саратовской области на 386 целевых направлений в медвузы претендуют 675 выпускников
- 14:00 В Саратове мальчик сорвался с дерева и попал в больницу
- 13:30 В Юбилейном добавят полосу на перекрестке Усть-Курдюмской и Менякина
- 13:00 Системы ПВО сбили беспилотники над Саратовской областью
- загрузить еще