Новости партнеров
Работники ПривЖД примут участие во Всероссийском экологическом субботнике
30 августа стартует Всероссийский экологический субботник, который проводится по инициативе Общероссийского экологического общественного движения "Зеленая Россия". Его цели – улучшение экологического состояния российских городов и регионов, объединение неравнодушных граждан и проведение практических уроков для детей.
Сотрудники структурных и территориальных подразделений функциональных филиалов ОАО "РЖД", расположенных на полигоне Приволжской магистрали, традиционно выйдут на уборку территорий, прилегающих к административным и производственным зданиям, учебным заведениям, в скверы и парки. Особое внимание будет уделено очистке от мусора и благоустройству территорий станций и полосы отвода железной дороги. Кроме того, во время акции на Приволжской железной дороге будут проведены работы по озеленению, высажены деревья и кустарники.
Участие в совместных экологических акциях движения "Зеленая Россия" на ПривЖД уже стало традицией. В прошлом году в субботнике приняли участие почти 11 тысяч железнодорожников.
Последние новости
- 18:04 В Саратове молодой человек пострадал в ДТП

17:55 В Саратове на водителя скорой напали двое мужчин из-за конфликта в магазине- 17:50 Саратовская бизнес-леди обманула знакомых на 34 млн рублей
- 17:30 В Балтайской больнице пенсионерка напала на полицейского
- 17:15 Три четверти саратовцев проверяют работодателя перед собеседованием

17:01 Две "Лады" попали в ДТП в Заводском районе Саратова- 16:50 В Саратов надвигается гроза и ветер до 14 м/с

16:30 Бастрыкин предложил заменить «Разговоры о важном» уроками мужества и ужесточить охрану школ- 15:58 В Саратовской области почти две тысячи пап и сотни бабушек ушли в декрет
- 15:34 Управляющим компаниям в Саратове и Балакове необходимо подготовить дома к зиме
- загрузить еще