26 августа 2014 14:29
Общество
Саратовский троллейбусный маршрут закрывается ориентировочно на три дня
Временно закрывается движение троллейбусного маршрута № 4 и изменяется схема движения троллейбуса № 2А, сообщает пресс-служба администрации Саратова.
ОАО "ВоТГК" проводит ремонтные работы на теплотрассе на углу улиц Чернышевского и Провиантской. Из-за этого с 12.45 сегодняшнего дня закрывается движение троллейбусного маршрута № 4. Троллейбус № 2А в сторону железнодорожного вокзала будет курсировать по маршруту троллейбуса № 2, в сторону улицы Лермонтова - по своей обычной схеме движения.
Планируется, что ремонт продолжится до четверга, 28 августа.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще