27 августа 2014 09:15
Происшествия
Двое погибли в ДТП с "КамАЗом" на трассе
Вчера, 26 августа, около 8.00 в Татищевском районе Саратовской области между населенными пунктами Широкое и Каменка в ДТП с "КамАЗом" погибли двое, сообщили Saratovnews в Центре медицины катастрофы.
Как сообщает пресс-сужба региональной дорожной полиции, 45-летний водитель "ВАЗ-21110" выехал на "встречку" и врезался в "КамАЗ" с 54-летним рулевым. В итоге, на месте погибли водитель легковушки и его 43-летняя пассажирка. Остальным участникам ДТП госпитализация не потребовалась.
А в Ленинском районе Саратова на Московском шоссе 23-летний парень на "МАЗ" врезался в попутную "Ладу Калину" и "Хундай". Водитель "МАЗ" госпитализирован.
Последние новости
- 15:00 В Саратовской области назвали причину роста ДТП с дикими животными
- 14:45 Балаковец получил год колонии за нападение на инспектора ДПС
- 14:05 В Петровске женщина украла украшения у спящей знакомой

13:16 В Саратовской области стало меньше преступлений: главные цифры за 4 месяца 2026 года- 12:33 Просроченный творог и личные вещи на кухне: что нашли проверяющие в сельской школе под Саратовом
- 12:13 В Энгельсе продолжают подготовку к прокладке нового трубопровода на улице Менделеева
- 12:00 В Саратове задержали пьяного рецидивиста за два уличных грабежа

11:32 Жара и грозы: погода на неделю в Саратовской области
11:08 В Петровске водитель "Весты" врезался в иномарку и попал в больницу- 10:43 Молодым аграриям Саратовской области пообещали больше денег
- загрузить еще